Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Версия для слабовидящих

301602, Тульская область, г.Узловая, ул.Суворова, д.11, кв I.
Тел: 8(48731)5-02-07; 8(48731)5-02-12

301262, Тульская область, г. Киреевск, ул. Комарова, д. 17а
Тел: 8 (48754) 6-44-46

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

И пусть весна поёт в душе!

 

Первая неделя марта в центре была полностью посвящена наступившей весне. Воспитатель Наталия Николаевна Минаева провела открытое занятие для воспитанников старшей группы «Открытка к 8 Марта».

В групповом помещении была организована творческая мастерская по изготовлению подарочных открыток своими руками. Для работы ребята использовали самые разнообразные материалы: разноцветную крепированную бумагу, цветные салфетки, картон, клей. Работали под музыку с огромным удовольствием и вдохновением. Результатом труда детей стали подарочные открытки для мам и бабушек и отличное настроение.

Ребята младшего возраста тоже не остались в стороне. Вместе с воспитателями рисовали весну, мастерили самые разные поделки, с любовью украшали свою группу.

Кульминацией весенней недели стал замечательный праздник «Клоун Клёпа в гостях у детей», на который были приглашены мамы и бабушки воспитанников центра. В нарядно украшенном музыкальном зале центра звучали стихи и песни о весне, о милых и любимых женщинах. В веселых конкурсах с удовольствием участвовали и дети, и взрослые. Педагог-организатор Светлана Викторовна Кузнецова пожелала всем присутствующим, чтобы весна в их душах цвела круглый год.

 

Заведующий стационарным отделением Т.Ю. Шапкина