Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Версия для слабовидящих

301602, Тульская область, г.Узловая, ул.Суворова, д.11, кв I.
Тел: 8(48731)5-02-07; 8(48731)5-02-12

301262, Тульская область, г. Киреевск, ул. Комарова, д. 17а
Тел: 8 (48754) 6-44-46

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С душой и любовью.

 

Воспитателями Н.Е. Вольнягиной, Н.М. Панариной, Т.А. Сечиной была организована выставка работ воспитанников старшей группы стационарного отделения для несовершеннолетних «Парад фантазий» в МКУК Объединение Новомосковский историко-художественный музей.

Цель выставки ? это показ многогранной, кропотливой, каждодневной

деятельности воспитателей центра, направленной на раскрытие творческого потенциала каждого ребенка. Богатой и порой неожиданной оказалась фантазия и педагогов, и детей в изготовлении панно, сувениров, поделок и многого другого.

         Разные по размеру, изготовленные из различных материалов и в разной технике, детские работы объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своей красотой, мастерством умелых рук и поделиться творческими идеями и находками.

         Ручная работа всегда ценилась очень высоко. А в наш век технического прогресса она ещё ценней. Энергетика ручной работы очень сильна. Она захватывает, одухотворяет и бесконечно радует любого человека, который прикасается сердцем к ручному труду.

Хочется выразить слова сердечной благодарности замечательному, доброму, отзывчивому человеку, директору археологического музея, Халиловой Ольге Викторовне, а также всем сотрудникам музея за помощь в организации и проведении выставки «Парад фантазий».

 

Спасибо вам за помощь многократно,

Спасибо вам за добрые дела!

Сказать для вас нам искренне приятно

Огромной благодарности слова.

 

        

Воспитатель ГУ ТО КЦСОН № 6                              Н.Е. Вольнягина