Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Версия для слабовидящих

301602, Тульская область, г.Узловая, ул.Суворова, д.11, кв I.
Тел: 8(48731)5-02-07; 8(48731)5-02-12

301262, Тульская область, г. Киреевск, ул. Комарова, д. 17а
Тел: 8 (48754) 6-44-46

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Семья – единство помыслов и дел

 

6 июля, в канун «Дня семьи, любви и верности», с участием детей и родителей был проведен праздник «Семья – единство помыслов и дел».  Прекрасным познавательным, содержательным материалом явилась презентация для детей «Пётр и Феврония Муромские», в которой поведана интересная история о том, что это день памяти Православных святых, что Петр и Феврония издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака, что в этот день принято помогать сиротам и посещать церковь, что ромашка – это самый известный и любимый цветок в России, с древних времен он был символом любви. В наши дни ромашка стала олицетворять праздник Дня семьи, любви и верности.

Кульминацией праздника стало выступление фокусника-иллюзиониста Александра Заварзина. Под волшебную музыку дети с восторгом  наблюдали за  необыкновенными превращениями различных предметов. В фокусах были задействованы пернатые и животные. Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере, которую создали специалисты центра и поддержали родители.

Проведённое мероприятие объединило детей и взрослых положительными эмоциями, наполнило проникновенными чувствами любви и нежности к самым близким и родным, зарядило желанием укрепления семейных традиций и бережного отношения к своим близким.

Педагог-организатор С.В.Кузнецова.