Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Версия для слабовидящих

301602, Тульская область, г.Узловая, ул.Суворова, д.11, кв I.
Тел: 8(48731)5-02-07; 8(48731)5-02-12

301262, Тульская область, г. Киреевск, ул. Комарова, д. 17а
Тел: 8 (48754) 6-44-46

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Здравствуй, госпожа Осень!

 

Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, золотой Осени?

«Осенний сундучок» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети младшего и старшего дошкольного возраста. На улице золотая тёплая осень, и у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, в результате помогли Осени открыть её сундучок.

А ребята школьного возраста, помимо чтения стихов и песен, подготовили конкурсную программу «Точь-в-точь», где исполняли танцы под песни российских исполнителей.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.

Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с сочными яблоками и печеньем «Грибочки» для всех ребят, которые в подарок принесла Осень.

Праздник в центре – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу.

 

Педагог-организатор: С.В.Кузнецова.