Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Версия для слабовидящих

301602, Тульская область, г.Узловая, ул.Суворова, д.11, кв I.
Тел: 8(48731)5-02-07; 8(48731)5-02-12

301262, Тульская область, г. Киреевск, ул. Комарова, д. 17а
Тел: 8 (48754) 6-44-46

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери «Ты одна такая – любимая, родная!»

 

     23 ноября 2022г.  в полустационарном социально-реабилитационном  отделении г. Киреевска в рамках реализации регионального проекта  «Тульское долголетие», в честь наступающего 27 ноября Дня матери – тёплого и сердечного праздника, для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялось праздничное мероприятие «Ты одна такая – любимая, родная!»

   Мероприятие открыла культорганизатор тёплыми поздравлениями, пожелав нашим подопечным крепкого здоровья и благополучия. На протяжении праздника исполнялись трогательные стихи о маме, звучали любимые всеми песни: «Милая мама», «Оренбургский пуховый платок», «Поговори со мною, мама», «За рекой», потанцевали под гармонь, поиграли в игру «Ретро воспоминания» - с трепетом и волнением получатели социальных услуг по фотографиям угадывали мам, делились добрыми воспоминаниями о молодости, смеялись и грустили.

  Праздничное мероприятие прошло сегодня по-семейному душевно и тепло. Завершилось оно трогательными словами в честь мам: «Спасибо вам, родные мамы, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам дарили!»