Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Версия для слабовидящих

301602, Тульская область, г.Узловая, ул.Суворова, д.11, кв I.
Тел: 8(48731)5-02-07; 8(48731)5-02-12

301262, Тульская область, г. Киреевск, ул. Комарова, д. 17а
Тел: 8 (48754) 6-44-46

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздник 23 февраля

 

21 февраля 2025 года для граждан пожилого возраста и инвалидов

полустационарного отделения г. Киреевска  в рамках реализации проекта  «Тульское долголетие» специалистом по реабилитационной работе было проведено мероприятие,  приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества.

Празднование 23 февраля может иметь особую ценность для пожилых людей и инвалидов, поскольку это не только возможность выразить уважение к защитникам Отечества, но и создать атмосферу поддержки и внимания к определённым категориям граждан.

Отмечая праздник, мы выражаем заботу и внимание к тем, кто служил или работает в сфере обороны. Это напоминание о том, что их вклад в безопасность страны не забыт. Праздник напоминает о важности уважения к истории страны и её защитникам.

В ходе праздничного мероприятия мы оказываем моральную поддержку  пожилым людям и инвалидам, особенно тем, кто пережил трудные времена.

Также  праздник может стать поводом для радости и позитивных эмоций, что особенно важно для людей, столкнувшихся с трудностями.

Празднование 23 февраля способствует объединению разных поколений, подчёркивая важность общих ценностей и уважения к истории страны.

         Участие в мероприятиях может помочь пожилым людям и инвалидам почувствовать свою принадлежность к обществу и важность своего вклада.

Присутствующие поздравили мужчин-получателей социальных услуг, посмотрели видео-фильм об истории праздника, читали стихи к празднику, пели патриотические песни, отгадывали викторины, посвященные 23 февраля, решали тематические кроссворды, смотрели праздничный видео-концерт. В заключение мероприятия состоялось чаепитие.

Праздник прошел торжественно и радостно, подарил всем массу положительных эмоций.