Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Версия для слабовидящих

301602, Тульская область, г.Узловая, ул.Суворова, д.11, кв I.
Тел: 8(48731)5-02-07; 8(48731)5-02-12

301262, Тульская область, г. Киреевск, ул. Комарова, д. 17а
Тел: 8 (48754) 6-44-46

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День благодарения

 

 

10 ноября в центре прошёл замечательный праздник «День благодарения», на который были приглашены наши давние друзья, которые не раз оказывали учреждению благотворительную помощь.  Это представители развлекательного центра «Яська», молодёжного любительского театра г. Узловая, АНБО «Дельфин», адвокатского кабинета Хайрулин А.Н., ветеранов ВДВ и многодетная семья Давыдовых.

Заместитель директора Т.Н.Бочарова тепло поприветствовала гостей и представила им презентацию о зарождении благотворительности в России, рассказав о том, что это явление имеет долгую историю и уходит своими корнями в средневековье.

Много слов благодарности прозвучало на этом празднике в адрес тех людей, которые с пониманием относятся к нуждам и проблемам учреждения и всегда готовы оказать посильную помощь.

Хотелось бы, чтобы воспитанники центра, присутствовавшие на этом мероприятии, вынесли для себя, как важно быть отзывчивыми и великодушными людьми, стремиться к добру, к светлым ценностям любви и дружбы.

Выражаем огромные слова благодарности всем нашим гостям. Желаем процветания, благополучия, успехов во всех начинаниях, семейного счастья!

 

Педагог-организатор: С.В.Кузнецова